Состоялось праздничное мероприятие посвященное к Дню семьи, любви и верности

Сегодня в Сунженском РДК провели мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности, которое было организовано силами коллектива администрации Сунженского района, РДК, администрации города Сунжа и ЗАГС Сунженского района и города Сунжа.

Были приглашены семьи: Накастоевы, Шовхаловы, Хамчиевы, Евлоевы, Татиевы, Оздоевы, Хамхоевы, Дергизовы и другие, молодожены Евлоев Руслан и Дзаурова Диана. Также были гости: полномочный представитель РИ в республике Карелия Матиев Махмет Мухарбекович и член союза журналистов России Марьем Исаевна Аушева.

Приглашеннных поздравили с праздником, вручили памятные подарки от мэрии города, от администрации райна и РДК Сунженского района.

Выступали: Махмет Матиев, Хаваж Накастоев, Марьем Аушева, начальник отдела ЗАГС Мадина Хашагульгова, начальник социального отдела администрации района Гулиев Ибрагим.

«Семья-это дом, это -мир,где царит любовь и преданность. Это -радость и печали одни на всех»- отмечали выступавшие. Для гостей и приглашенных пели: Жанна Китиева, Таус Бантаева, Фатима Пугоева, Шамиль Гарданов. Ансамбль «Эзди» представили танец: «Дагестанский»,»Калинка»,»Адыгский»,» Девичий». Для гостей были накрыты столы, организовано чаепитие.