В Сунженском РДК прошел отчётный концерт Государственного Колледжа искусств

 На концерт были приглашены: заместитель  инистра культуры РИ Гетагазова Людмила, главный специалист РДНТ Абдурзакова Ася, начальник социального отдела администрации Сунженского района Гулиев Ибрагим. Также были приглашены директора и художественные руководители домов культуры Сунженского района, учащиеся школ гор. Сунжа и конечно желающие послушать хорошую музыку.

В концерте принимали участие и учащиеся и педагоги, выпускники колледжа. На суд жюри представлены произведения разных жанров: это и вокальное исполнение, инструментальное исполнение, фортепианное исполнение.

Так же свое мастерство показали и студенты театрального отделения. В программе концерта концерт для габоя, скрипки, концерт для фортепиано с оркестром, также произведения российских и зарубежных композиторов. Это звучит в исполнении оркестра народных инструментов, под руководством В. Ковгановой. Сольное исполнение на фортепиано, соло на гитаре, соло на скрипке, также исполнение на национальной гармошке- такова богатая программа отчётного концерта Колледжа искусств.