Сегодня РВК Республики Ингушетия состоялись проводы новобранцев из числа наших соотечественников в ряды вооруженных сил Российской Федерации

 В числе провожающих так же можно было увидеть представителей Федерации Русского Казачества и почетных гостей. Участие творческих коллективов в подобного рода мероприятиях уже стало доброй традицией. Так, коллектив Районного Дворца культуры  выступил с концертной программой в которой прозвучали народные и авторские песни в исполнении таких солистов, как Жанна Китиева, Фатима Пугоева, и Зульфия Нальгиева.

Ведущий концерта Шамиль Гарданов обратился к молодым Защитникам Отечества с напутственным словом и пожеланиями:- “Армия_это очень важный урок который пригодится вам в будущем”. С нескрываемым трепетом провожающие наблюдали, как молодые солдаты танцуют, словно успокаивая волнующихся матерей. Несмотря на грусть которая то и дело подступала, в целом мероприятие прошло очень позитивно и бодро. Остаётся только пожелать чтобы наши ребята в дали от родины показали высокий уровень воспитанности и стойкости. И конечно же скорейшего благополучного возвращения в родные дома.