Солисты РДК провели выездной концерт в ЛОК “Армхи”

Санаторий “Армхи” славится своими красотами не только у нас в Ингушетии, но и далеко за ее пределами. Особенно повезло детям, у которых есть возможность провести незабываемое время в летнем оздоровительном лагере, что расположился в самом живописном уголке нашего края, при Лечебно-Оздоровительном Комплексе “Армхи”.
Помимо прекрасного меню, приветливого и внимательного состава воспитателей, насыщенного самыми разнообразными развлечениями графика дня и неусыпного контроля безопасности, наших детей здесь периодически радуют и незабываемыми концертными выступлениями.

Так, 12 июля 2019 года, солистки Сунженского Районного Дворца Культуры побывали в гостях у отдыхающих здесь школьников. Просто глаз радуется, глядя на то, с какой неподдельной радостью встречают дети каждую песню в исполнении Жанны Китиевой и Фатимы Пугоевой. Шквал аплодисментов вызвало и выступление перед отдыхающими Начальника социального отдела администрации Сунженского района Ибрагима Гулиева,

который выразил свою благодарность и признательность за организацию и порядок, что царят на территории лагеря. Старания и активность самих детей тоже не остается незамеченным. Так, сегодня за самые интересные лепки из пластилина, за участие в конкурсах “А ну, ка, девочки!” и “А ну, ка, мальчики!” были вручены грамоты победителям.


Завершилась встреча словами благодарности от Директора лагеря Амероевой Розы Дундиевной, которая вручила творческому коллективу Почетную Грамоту

“За прекрасный досуг, проведенный в санатории “ЛОК” и в детском оздоровительном лагере “Армхи”.