В войсковой части 64670 расположенной в сельском поселении Троицкое состоялось торжественное празднование Дня ракетных войск и артиллерии Российской Федерации

Творческий коллектив РДК Сунженского района выехал с концертной программой, чтобы поздравить весь личный состав части. Военнослужащие с нетерпением ждали начала концерта и не были разочарованы.

Выдержав некоторую паузу и внеся интригу, ведущий концерта Шамиль Гарданов вышел на сцену и поздравив собравшихся с праздником, объявил первый музыкальный номер. Солистка РДК Фатима Пугоева, как всегда, была неотразима. Под ее песню зал оживился, а кто то набрался смелости и поднялся на сцену, чтобы языком танца выразить свой восторг. Автор и исполнитель собственных песен Зелимхан Барханоев исполнил свою песню “Г1алг1ай” и народную песню “Акация” и был очень тепло встречен зрителем. Заслуженный артист Республики Ингушетия Рахман Беков, как всегда блеснул вокалом исполнил песни: ” Мой друг” и “Синяя вечность”. Стоит отметить, что каждый музыкальный номер был выдержан в такт настроению собравшихся. Так же порадовала зрителей Суммая- хорошо известная не только в нашей республике, но и за ее пределами. Выступления Жанны Китиевой незабываемы и желанны.