Третий, решающий день голосования. Выборы Депутатов городского совета города Сунжа взяли курс на завершение. Чтобы отдать свои голоса за благополучное будущее, на избирательный участок пришли как молодые, так и люди пожилого возраста. Среди последних была и Зейба Бузуртанова.
С особым волнением к процедуре голосования отнеслись те, кто сегодня голосует впервые. Так, житель город Сунжа Аслан Гандаров впервые сделал свой выбор.
Приятно отметить, что на избирательном участке №903, также побывали: руководитель Администрации Главы Джамбулат Оздоев и Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Светличный Николай Иванович.
Благодаря стараниям творческого коллектива Сунженского районного Дворца культуры, на избирательном участке царила праздничная атмосфера. Выставка декоративно-прикладного искусства радовала глаз, зажигательные песни в исполнении солистов Сунженского РДК радовали слух. Несмотря на свою занятость, солисты РДК выкроили время, чтобы побывать и на других избирательных участках. Так, Таус Бантаева, Жанна Китиева, Фатима Пугоева и Шамиль Гарданов побывали в СОШ №3, где расположился один из участков для голосования.
Впереди остался самый волнительный момент, когда будут подсчитаны голоса и оглашены результаты. Нам же остается лишь пожелать плодотворной и результативной работы тем, за кого будет отдано основное количество голосов, кому посчастливится стать народными избранниками.