Как мы знаем, последнее воскресение ноября – особый день в жизни каждого жителя страны и мира. В этот день мы чествуем наших Матерей.
В этом году День Матери выпадает на 29 ноября. Подчеркивая особую значимость этого дня, во всех общеобразовательных, культурных и иных учреждениях проводится ряд мероприятий, в ходе которых каждый выражает свою благодарность той единственной, являющейся источником добра и света, источником тепла и душевного спокойствия. Той женщине, имя которой понятно и близко на всех языках мира и звучит это имя как песня – Мама.
В связи с празднованием Дня Матери, Коллектив Сунженского РДК посетил семью Оздоевой Любови Саралиевой, воспитавшей шестерых сыновей и одну дочь, каждый из которых получил достойное образование и приносит пользу родной республике своей профессиональной деятельностью. Также побывали в гостях у Дзейтовой Любы Бексултановны, являвшейся заведующей орг. отделом Райсполкома, руководила отделом образования Сунженского района. Каждой из Матерей были вручены сладкие презенты с наилучшими пожеланиями.