Сунженский районный Дворец культуры принял участие в международном конкурсе искусств, “РИТМ ВДОХНОВЕНИЯ”, организованный в онлайн-формате международным объединением талантов “РАДУГА ИСКУССТВ”

В конкурсе приняло участие более восьмидесяти коллективов со всех уголков нашей страны. От Сунженского районного Дворца культуры  выступил хореографический ансамбль “Эзди” под руководством Любы Мержоевой. За такие постановки, как “”Танец с кувшинами”, “У родника” и “Калинка” ансамбль был удостоен двух дипломов первой степени и одного диплома второй степени. Работа ансамбля получила массу положительных отзывов, подтверждением тому – Благодарственные письма в адрес  Министра культуры Республики Ингушетия Тамерлана Дзейтова, Главы администрации Сунженского муниципального района Магомеда Дзейтова, директора Сунженского районного Дворца культуры  Ашат Матиевой руководителя хореографического ансамбля “Эзди” Любы Мержоевой.
Надо отметить, что коллектив “Эзди” не останавливается на достигнутом и сразу же приступил к очередным постановкам, чтобы и в дальнейшем радовать зрителя своими успехами. Так пожелаем же им удачи!