В связи с отмечающимся сегодня Днем инвалидов, коллектив Сунженского районного Дворца культуры посетил инвалидов первой группы Ахмеда Торшхоева, Балаевых Исраила  и Маржан. Ахмед Торшхоев является признанным национальным героем в родной республике.
 Осенью 1992 года во время осетино – ингушского конфликта потерял обе ноги, помогая эвакуировать мирное население через ледяную реку.  Он на своих руках перенес десятки стариков и детей в то тяжелое для всех нас время.  За проявленный героизм Ахмед Торшхоев является частым гостем различных мероприятий, как пример для подражания подрастающему поколению. Каждый из нас обязан помнить и ценить таких людей. Именно по этому коллектив Сунженского районного Дворца культуры в лице директора А.  Матиевой не упускает возможности порадовать инвалидов своим вниманием и заботой.
От всего коллектива желаем Ахмеду Торшхоеву, Исраилу и Маржан Балаевым  здоровья, бодрости духа и веры в лучшее. Пусть в дальнейшем Всевышний убережет Вас от жизненных трудностей и душевных переживаний.