Поздравление

Repost @mikhail_ilezov
Уважаемые жители республики! В эти дни мы отмечаем 250-летие единения Ингушетии с Россией.

В марте 1770 года наши отцы приняли мудрое и судьбоносное решение, которое во многом определило дальнейший путь развития ингушского народа, – 250 лет назад Ингушетия вошла в состав Российской империи.

Вместе с Россией мы преодолели многие трудности и на всем пути оставались верными данной клятве. Лучшие сыны Ингушетии верой и правдой служили Отечеству в самые нелегкие времена, доказывая преданность и отвагу ингушского народа. Именами достойнейших представителей из числа ингушей украшены многие залы ратной и трудовой славы нынешней России. Наша сплоченность и вера в единое будущее позволили вместе преодолеть даже самые тяжелые испытания судьбы.

Сегодня мы являемся неотъемлемой частью великой страны, полноправным субъектом Российской Федерации. Задача каждого из нас сохранить единство и взаимопонимание, строить и созидать во благо нашей общей многонациональной и многоконфессиональной Родины.

В этот знаменательный день я от всего сердца хочу пожелать вам счастья, здоровья, мира и благополучия, светлых идей и громкий достижений!

#250лет
#Ингушетия
#вСоставеРоссии